Я не знаю о состоянии темы способностей на момент вашего прочтения этой темы, а потому, постараюсь описать общий ход вещей. Перебрать все мутации, хоть раз мелькавшие на страницах комиксов / сериалах / фильмах / книгах и еще в чем, согласитесь - импасебле. Мы работаем над списком, но даже участие всей администрации не гарантирует наличие желаемого всем и каждому. На фоне этого, а не по причине - данная тема послужит на общее благо: вы можете предложить способность, отсутствующую в списке на момент вашей заинтересованности этим вопросом. Ниже представлены пункты, которым обязана соответствовать мутация, а следом за ней и шаблон оформления. Условия к авторским (вашим) способностям будут строже, нежели к внесенным в список администрацией - будь моя воля, все ограничилось бы покорением четырех элементов, но

1. способность не может напрямую влиять на разум окружающих. навязывание своей воли силой мысли, например. в списке способностей есть выделение феромонов, но (!!) оно ведь работает иначе.
2. абсолютно каждая способность обязана проявляться визуально. на примере управления стихиями (гидрокинез, аэрация, терракинез и пирокинез): свечение глаз, цвет пламени (или окутывающий подвластный элемент), шорох на фоне (как наиглупейший вариант).
3. способность обязана взаимодействовать с окружающим миром. по этой причине на проекте нет Тони Старка и Брюса Беннера, но есть Аналитизм, в основе которого лежит работа с тем, что под рукой / перед носом.
4. никакой паранормальщины - связи с покойными и воскрешений.

Код:
[b]1. Название:[/b] личная просьба - избегать буквы "А" в начале. не обязательно, разумеется.
[b]2. Возможные визуальные проявления:[/b] движения телом, а-ля сериал "Последний маг воздуха" так же допустимы.
[b]3. Описание:[/b] в пояснениях не нуждается.