ГОТОВНОСТЬ

100%

СПОСОБНОСТИ, 18+, НАШИ ДНИ, США, ТЕСТ

ЧИСТОВИК - МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Вверх Вниз

NNP project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP project » организационная » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место, где можно задать любой вопрос относительно игры и её мира.

0

2

вопрос-рассуждение:
так как мир под руководством "Феникса" претерпел изменения, и люди стали персонами нон грата. я так понимаю что все органы власти и устрашения претерпели существенные изменения. чистки, отлов и так далее. меня интересует конкретно судебная система, появились ли смертные казни? и не целесообразней ли сажать на места судей своих собратьев мутантов, чтобы они приводили свои же судебные вердикты в исполнение на месте. тот же орган устрашения.

Отредактировано death stranding (2019-07-08 00:50:26)

0

3

death stranding, система такая: судебная система и правоохранительные органы работают также, как работали до военного переворота, но теперь над ними стоят "Когти", как контролирующее ведомство. По сути это ревизоры, которые следят за тем, чтобы существующая отдельно от Феникса устоявшаяся система работала в соответстсвии с действующей идеологией. Это могут быть присяжные, которые выносят "правильный" вердикт, могут быть и судьи, получившие свой пост засчет Феникса. Так что да, может быть судья, состоящий в Фениксе, но по законодательству он приговоры в исполнение не приводит. По крайней мере на постоянной основе. Возможно, раз или два судья мог такое себе позволить, но это могло вызвать бурный общественный резонанс, который Феникс может подавить разок-другой, но держать такого судью на посту на постоянной основе - себе дороже, ведь всех несогласных в концлагеря не упечешь (нужно же с кого-то собирать налоги?).
С другой стороны, если упечь в концлагерь достаточное количество недовольных, то остальные могут заткнуться, а могут просто записаться в Альянс и создать для Феникса дополнительную проблему.

Как компромисс, я вижу судью, который позволил себе показательную казнь в суде пару раз, но был прижат начальством, за что точит на начальство зуб и вовсю ратует за возвращение публичных казней со всеми сопутствующими развлечениями.

Есть еще пара мыслей, озвучу их попозже)

+1

4

азор ахахай, благодарю, буду значит дальше искать себя. надеюсь найду

0

5

ребзь) поставьте плес кодик, убирающий подпись "отредактированно" xD

0

6

death stranding, сделано

+1

7

День добрый.
Пару вопросов на тему оформления первоначального.

1. Способности могут повторятся?
А то мне бы под внешность очень даже зашла бы "Регенерация", но она уже придержана.

2. Занятость напрямую зависит от фракции?

3. Существуют ли в данном мире наркотические средства?
И если да, то для всех видов они разные или нет?

0

8

animal, добрый!

animal написал(а):

1. Способности могут повторятся?
А то мне бы под внешность очень даже зашла бы "Регенерация", но она уже придержана.

Конечно
Наш косяк, присунем это куда-нибудь

animal написал(а):

2. Занятость напрямую зависит от фракции?

Скорее от полета фантазии
Можно шкериться нормально так и работать в Фениксе, на деле служа Церберу хд
Все можно крч

animal написал(а):

3. Существуют ли в данном мире наркотические средства?
И если да, то для всех видов они разные или нет?

Существуют, аналогично с реальностью
На всех действуют одинаково.
"на вампиров действует все - у них иммунитет к болезням, а не героину. башню снесет, но организм не развалится" (с)

0


Вы здесь » NNP project » организационная » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно