ГОТОВНОСТЬ

100%

СПОСОБНОСТИ, 18+, НАШИ ДНИ, США, ТЕСТ

ЧИСТОВИК - МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Вверх Вниз

NNP project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP project » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для помощи с выбором роли и поиска потенциальных соигроков для вашего будущего персонажа. Идёте с готовой идеей или даже понятия не имеете, кем вписаться в наш мир? Заполняйте шаблон ниже и вперед!

Хочу играть за: цербер/феникс/альянс/нейтрал
Желаемый типаж персонажа: пол/возраст/род занятий/типаж/внешность/родственные связи и прочие детали
Жанр игры: хотите что-то конкретное - драму, боевик, стекло, триллер, романтика etc.?
А вообще, вот идея: если есть.
Связь с вами: если не хотите потеряться, опционально.

Код:
[b]Хочу играть за:[/b] 
[b]Желаемый типаж персонажа:[/b] 
[b]Жанр игры:[/b] 
[b]А вообще, вот идея:[/b] 
[b]Связь с вами:[/b] 

0

2

а.
Настало время охуительный историй, как говорится. Но предупреждаю, что эта идея настолько сырая, что где-то издалека слышны крики Гордона Рамзи.
Basically, персонаж являет собой крайне своеобразный ответ на вопрос "А что если Одиннадцать никогда не встретилась бы с Майком и компанией?"
У нас есть одна огрессивная сучара, которая крепко сидит на некой дури (есть мысли об экспериментальном веществе, влияющем на способности, у которого, как всегда с этим бывает, побочек больше, чем пользы; мысль чисто опциональная, если покажется больно амбициозной для сеттинга), а также некие нехорошие личности (я даже толком не определилась кто, с этим трудности, здесь мне кажется может быть как одна из основных фракций, так и какой-нибудь локальный криминальный босс), которые собственно и качают сабжа, чтобы пользовать её в качестве цепного пса, телохранителя, оружие устрашения, бла-бла. "Огрессивная сучара" живёт не лучше самих собак, но ей норм, ибо раньше было хуже (здесь можно проиграть грустную вставку из прошлого про конц.лагеря и прочие красоты трудного детства, под аккомпанемент самой крошечной скрипки, но это не точно), ценится исключительно за свои способности, благодаря тем или иным обстоятельствам до сих прекрасно обходилась только ими, поэтому иными навыками профессионального киллера не обладает.
Любой намёк на уязвимость скрывает под раздутым ЧСВ и вербальными нападками уровень ПТСР скорее всего пробил потолок. Помимо дури, любит девочек, вкусно кушать, читать о теориях заговора в тырнетах (дама наша крайне наивный фрукт) разговаривать с кошками и смотреть на взрывы, стоя в крутой позе. Увы, личность сабжа я ещё не очень продумала да и вообще всё это сомнительный концепт на сомнительного персонажа, ибо сомнительные персонажи - мой конёк.

+1

3

your local edgelord, несмотря на принадлежность к мутантам, можно прицепить огрессивную сучару к одному из директоров "Цербера" (и название-то как в тему, тыпасатри). Как минимум один из них скрывается в Сан-Франциско, допустим, в особняке на холмах пригорода, не суть. И хоть "Цербер" хлебом не корми - дай мутантов истребить, было бы иронично, если бы у одного из биг боссов на страже сидела огрессивная сучара-мутант. Приблизительно 4 потенциальных персонажа ведут на директоров Цербера охоту (это если не принимать во внимание весь "Феникс" в целом), так что цепному псу будет с кем сцепиться.
Экспериментальное вещество отлично впишется, ведь "Цербер" денно и нощно ставит на мутантах опыты - они и подсадили.

+1

4

азор ахахай, ох, звучит просто прекрасно. А позволите мне такую наглость как прибрать этого самого директора для заявки, а то идеи уже роятся. https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif

0

5

your local edgelord, оукей, только директора "Цербера" считаются сюжетно важными персонажами, так что в случае чего можем попросить что-нибудь слегка поменять. надеюсь, и без этого обойдемся)

0


Вы здесь » NNP project » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно