ГОТОВНОСТЬ

100%

СПОСОБНОСТИ, 18+, НАШИ ДНИ, США, ТЕСТ

ЧИСТОВИК - МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Вверх Вниз

NNP project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP project » паспортный стол » поиск персонажей


поиск персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ [ВАШЕ ИМЯ]
https://via.placeholder.com/250x150.png https://via.placeholder.com/250x150.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ
внешность на языке оригинала

возраст

раса
опционально: способность для мутантов

деятельность
профессия/должность/текущий род занятий

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

Описание разыскиваемого персонажа

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Планы на игру, требования и пожелания к соигроку, сладкие обещания и проч.


Связь с вами: VK / Skype / Telegram / ICQ

Код:
[quote][align=center][b][size=19][font=Helvetica]ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ [ВАШЕ ИМЯ][/font][/size][/b]
[img]https://via.placeholder.com/250x150.png[/img] [img]https://via.placeholder.com/250x150.png[/img]
[font=Helvetica][size=14][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font]
[size=10]внешность на языке оригинала[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]возраст[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]раса[/b]
опционально: способность для мутантов[/align][/td]
[td][align=center][b]деятельность[/b]
профессия/должность/текущий род занятий[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][font=Helvetica][size=9][b]В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д[/b][/size][/font][/align][quote]Описание разыскиваемого персонажа[/quote]
[align=center][font=Helvetica][size=9][b]Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д[/b][/size][/font][/align][quote]Планы на игру, требования и пожелания к соигроку, сладкие обещания и проч.
[hr]
[align=center][b]Связь с вами:[/b] [size=10]VK / Skype / Telegram / ICQ[/size][/align][/quote]

0

2

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ [ДИНА]
https://funkyimg.com/i/2TNWE.gif https://69.media.tumblr.com/488e8939517ebd5591b51704ecdac32c/tumblr_nj2ve2Gigz1r83v1po4_250.gif
ТОМАС "ТОММИ ГАН" НОРТОН
Misha Collins

Томас "Томми Ган" Нортон, 37 лет

мутант
(Исцеляющий эффект крови)

деятельность
врач с частной практикой, агент ФБР

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

Йоу, Томми! До сих пор помню как мы познакомились, когда я только пришел в участок и впервые зашел в кабинет патологоанатома. Обгрызанный карандаш за ухом, мятый халат, круги под глазами — это было твоим вечным образом, когда ты работал в полиции. Да, пусть ты слегка на своей волне, не понимаешь 90% моих шуток и отссылок к старым фильмам или сериалам, но ты, пожалуй, лучший человек, кого я знаю. Бескорыстный, честный донельзя, ты стал живым воплощением фразы "будь проще и люди к тебе потянутся". Не помню чтобы когда-либо ты отказывал кому-то в помощи. Поистинне, такого большого сердца, как у тебя, нет ни у кого. Быть может, поэтому ты и стал моим другом — тем, с кем можно не только напиться после работы, но с кем можно обсудить то, что камнем лежит на душе, найти в твоих словах успокоение и ценный совет.
Не знаю, почему ты стал именно патологоанатомом — тот , кому пророчили хорошее хирургическое будущее. Быть может тебе нравилось работать с мертвыми, потому что они уже освобождены от земных пороков, которые так сильно угнетают тебя? Быть может ты полюбил тишину и покой? Не знаю, дружище, но знаю другое. Твои руки спасли жизней не меньше, чем вскрыли трупов за все эти годы. Сколько раз ты шил только меня я уже и посчитать не смогу. Но, да, спасибо за сервис — бутылка абсента в качестве болеутоляющего весьма притягивает. Ставлю пять звезд, дружище!
Из полиции тебя выгнали с позором за то, что ты тайно лечил тех, у кого не было страховки или обычных людей — тебе не были важны эти различия между нами. Ты видел больного и стремился помочь, до конца преданный своим идеалам. Но политика государства такая, что... тебя не приняли, когда это всплыло. Но ты не был сломлен, нашел в себе силы (мы отделом помогали, как могли) и сделал себе подпольную реанимацию. Брался штопать криминальные раны, ведь преступники платили хорошие деньги, позволяющие закупать оборудование, спасшее позже жизни многим обычным гражданам.
И... мы никогда не разговаривали с тобой на тему сопротивления и политики всерьез. И каково же было мое удивление, когда я встретил тебя в рядах Альянса.
И, дружище, можно откровенно? Я горжусь тобой. И я рад, что ты есть в нашей жизни. И, скажу это один раз — пусть жизнь тебя потаскала, все фигня. Ты гениальнейший врач, твои руки вершат судьбу многих. И это реально круто, что на твоем операционном столе еще никто не откинулся. И не думай, что я не замечаю, как ты смотришь на свою помощницу. Одобряю, бро. И это... извини, что я завалил предыдущую, по-сути она сама нарвалась, ну. Нечего вместо соли к текиле подавать лимонную кислоту.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Все обсуждаемо, дополняемо. Я очень жду человека, который станет близким другом, подхватит мои идеи на эпизоды, расширит историю. Ты нужен нам, ты нужен мне, Кас (с). Хотелось бы человека активного на игру и идеи, ведь на Вас большие надежды. Тему за ФБР расскажу в личке, там круто, поверь)


Связь с вами: VK / Skype / Telegram / ICQ Гостевая

+2

3

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ КОРРЕСПОНДЕНТА МЕСТНОГО НТВ
https://69.media.tumblr.com/90d9c389d1dda893eaf2183f60c0a9a9/tumblr_prvxtxGYBc1sn4rt4o6_400.gif https://69.media.tumblr.com/fa434576a430251a2cc366eb6598c1c9/tumblr_prvxtxGYBc1sn4rt4o3_400.gif
ДЖОН ДОУ
keanu reeves

возраст
50 с хвостиком

раса
без разницы

деятельность
виджиланте, в прошлом - силовик

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

У тебя есть враги. Много врагов. Может, твою семью загубили в концлагере, а может, их упрятали за решетку за идеологически неверные мысли. А может, ты иммигрант из Мексики, явившийся отомстить большой корпорации за устроенный в твоей стране геноцид. Тебе не раз предлагали высокооплачиваемые должности в силовых группировках, но от вербощиков ты отмахиваешься, как от свидетелей иеговых, потому что у тебя есть своя цель, и тебе не нужны никакие отвлекающие обстоятельства.

Ты путешествуешь по всей стране со своим списком виновных, найти которых - само по себе задача. И за тобой везде хвостиком следую я, потому что те, кого ты планируешь убить, нужны мне живыми. Может быть, ты меня терпишь, потому что я спасла твою шкуру пару раз, а может быть понятия не имеешь, как от меня отделаться, не убив меня при этом - ведь ты убиваешь строго по списку и не разбрасываешься пулями зазря. Но получается так, что мои журналистские источники информации помогают тебе в поисках, и я тебе вроде как полезна. Что делать с теми, кого мы ищем, мы пока не решили, и наш конфликт интересов маячит на горизонте грозовой тучей.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Заявка на персонажа в пару из разряда "встретились два одиночества". Мой персонаж - непосредственная журналистка с кучей бредовых конспирологических теорий в голове, на первый взгляд совсем непохожая на искомого молчаливого карателя, но стоит копнуть поглубже, и они окажутся поразительно похожи.
Пишу от третьего лица, объемы варьируются, с меня стабильная игра и графон.


Связь с вами: гостевая

+3

4

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ БЫВШЕГО МУЖА
http://s7.uploads.ru/vyYZr.gif http://sd.uploads.ru/kyexX.gif http://sg.uploads.ru/5xXS9.gif
ДЖЕЙН ДОУ
jessica chastain

возраст
40

мутант
гениальность

деятельность
"цербер" отдел исследований

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

однажды, давным давно, я встретил эту прелестную девушку...
... Выпускной класс и знакомство с самой очаровательной девушкой, которую я в то время видел. Я обзаводился друзьями среди парней и девчонок, но никогда не обращал внимание на нее, до этого времени. Прекрасная нимфа - рыжеволосый ангел с зелеными глазами. Купидон точно знал куда стрелять. Я был пленен ее красотой, ее голосом и идеями на наше  будущее. Ее планам так и не суждено было сбыться, к ее несчастью. Зато моему, не могло помешать ничто. Родители не противились нашим отношениям, даже когда я сказал что женюсь на этой девушке. Все так и случилось, мы вместе закончили школу, поступили в один университет, я был на седьмом небе от того, что все так хорошо складывается. Вот только ее беременность, совершенно не вписывалась в наши планы. Тебе пришлось пожертвовать многим, чтобы мы смогли оставить этого ребенка. В конце концов, мы любили друг друга и собирались пожениться.
... У нас с тобой родилась прекрасная дочурка, которую мы нарекли Селестой, что означало - небесная. В ту минуту когда я впервые взял ее на руки, мое сердце переполнилось той самой, искренней и чистой_бескорыстной любовью. Мне казалось что я люблю свою супругу, но это чувство не шло ни в какое сравнения с той преданностью и жертвенностью, что я чувствовал к Лесте.
... Хоть я и любил ее, предоставляя все чего она захочет. Казалось что ей всегда этого было мало, и только Леста являлась нашим супер клеем, способным помирить после очередной ссоры. Она говорила что я сильно изменился с тех пор как я стал больше времени уделять проблемам мутантов и всего человечества. Упрекала в том что я стал обесценивать все, что не касалось нашей семьи. Помню как ты сказала: "тебе плевать на собственную дочь, тебе важней собственное эго, раздутое до небес". Тогда я впервые ударил тебя. Это была простая пощечина, но сожалел я о ней еще долгие годы. Мы не были той семьей что стирает грязное белье на публике, скорей теми, что кричат за закрытой дверью, в то время как их ребенок думает что все прекрасно. Для столпа общества, мы были образцовой семьей.
... Ранней осенью, моя малышка, мой маленький ангел была определена в розыск. Селеста ушла в школу ранним утром, когда яркое солнце освещало оранжевые листья, заливая лужайку к дому своей особой магией. Она так и не вернулась. Мы искали ее с полицией, с собаками... я даже нанимал частного сыщика, чтобы провести независимое расследование. Все было тщетно, все что мы нашли, это окровавленная куртка и дурацкая шапка, что ты связала Лесте. Мой мир рухнул, словно кто-то прошелся по моей жизни залпами огня, оставляя лишь обгорелое пепелище. Пол года я искал ее, пол года в нашем доме было кладбище. Я запрещал трогать любые вещи в комнате Селесты, все должно было быть так, как она оставила: не заправленная кровать, разбросанные игрушки, фотоаппарат с кучей фото в ящике из под обуви, и конечно же снежные шары, которые она коллекционировала. Я заходил туда, и просто стоял по середине комнаты сводя себя тем самым с ума. В этот момент, я возненавидел людей, возжелал смерти всем и каждому за стенами этой самой комнаты. Ты же, во всем винила меня, хотя я и сам винил себя. Ведь я - отец, я должен был уберечь свою маленькую девочку, но не смог. В итоге, ты не выдержала, я даже не заметил как моя женушка собрала вещи и уехала, оставив лишь записку на столе. В ней говорилось чтобы я тебя не искал, что ты больше не может быть рядом с ежедневным напоминанием о твоей боли. Там было много о ненависти ко мне, и о том как я стал для тебя чужим человеком. Постскриптумом была приписка, что на развод ты подашь сама.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

будем кушать стекло с приправой ненависти


Связь с вами: гостевая

Отредактировано death stranding (2019-07-08 21:25:09)

+2

5

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ СТОРОЖЕВОЙ ПСИНЫ
https://66.media.tumblr.com/d398c6e47a3b66576c8856184998c5f4/tumblr_inline_nzo2owD5ZE1szaa83_500.gif https://66.media.tumblr.com/f38db4dc9caf4da7903b307c326a5cff/tumblr_inline_nzo2ptoj5n1szaa83_500.gif
СИГНЕ ИНГЕНИЛЛЕМ
Tilda Swinton

возраст
53 года

раса
человек

деятельность
член Совета директоров «Цербера»

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

В этой жизни тебе ничего не доставалось просто так. Жизнь чертовски нечестная штука, поэтому, когда ты не могла добиться желаемого своим интеллектом, трудолюбием и харизмой, ты без зазрения совести прибегала к менее честным способам, будь то манипуляции, подкуп или подставы. Ты буквально за шкирку вытащила себя из грязи в цари, на протяжении всей жизни неустано выгрызая своё право находиться на верхушке, начиная негласным главенством среди малолетних сверстников и заканчивая заслуженным местом в кресле некогда одной из самой влиятельных корпораций на американском континенте.
В твоём видении, в идеальном мире нет места неженкам, незнающих настоящего труда и детям с комплексом божеств, получавших всё лишь на основе серебряной ложки во рту или... иных врождённых преимуществ. Будучи достаточно влиятельной и уважаемой в своих кругах учёная, ты не боишься открыто смеяться над теориями о эволюционном прыжке, которым называли себя «сверхлюди». Как ты всегда говоришь, люди выиграли эволюционную гонку, не потому что когда-то оказались сильнее медведя или быстрее гепарда, а потому что нашли способ обвести вокруг пальцу саму мать-природу, построив цивилизацию в её нынешнем виде. И поэтому в твоих глазах мутанты не более чем дикие, зарвавшиеся звери, с которыми стоит обращаться всего двумя способами: или подчинить, или истребить.
Когда дело начинает пахнуть жареным, тебе каждый раз выручает твоё лучшее качество — гибкость, с которой твой ум ищет самые нестандартные решения проблем в постоянно меняющем потоке жизни. Сделать одну из подопытных мутанток, что удивительно хорошо выносила все бесчеловечные эксперименты, собственной верной телохранительницей — одно из них. Ты считаешь себя воистину милосердной, думая, что даёшь мне тем самым уникальный шанс доказать свою ценность через неустанный труд во имя высшей цели. Тот факт, что моей единственной мотивацией для служения является тяжёлая зависимость от новейшей экспериментальной разработки, влияющей на мои способности — досадная мелочь, не стоящая речи.
Твоя речь немногословна, но то КАК ты говоришь, заставляет людей невольно обращать внимание на каждое тщательно подобранное тобою слово, ощутить вложенную в них тяжесть и силу. Ты не выглядишь человеком внушающим страх, но страх никогда не является для тебя главным рычагом влияния. Пусть и некоторые твои поступки ничего кроме ужаса не вынушают. И несмотря на то, что физически ты немного из себя представляешь, в тебе чертовски много бесстращия. Уже одно то, что несмотря на падение корпорации и новый тоталитарный режим ты всё-равно осталась в США, чтобы бесскомпромисно претворить своё видение в реальность, говорит само за себя.
Есть ли ещё хоть что-то в этом мире, что могло бы тебя остановить?

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Учитывая, что должность занимаемая данным персонажем делает его птицей высокого полёта, то, думаю, недостаток игры и соигроков — последнее, чего стоит опасаться.
Муа может же лишь скромно пообещать быть твоей дерзкой сучкой во всех смыслах этого слова /wink-wonk/, впрочем, принимать столь широкий набор услуг или обойтись базовым пакетом лояльного телохранителя, решать, естественно, тебе. с:


Связь с вами: гостевая, при необходимости поделюсь вконтактом/телегой.

Отредактировано your local edgelord (2019-07-08 17:23:29)

+3

6

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ [ХОЗЯЙКИ]
https://69.media.tumblr.com/4cd579bbfba24111b35c5ed3255fe25d/tumblr_ohsdkaFm3H1qfqs50o1_500.gif
TBD
Lee Min Ho*

возраст 30-35

раса мутант

деятельность TBD (но лучше что-нибудь серьезное)

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

Помнишь ли ты, как мы познакомились? Мне кажется, это было совсем недавно. А может, так оно и было?
Меня забавляет каждый раз рассказывать новую историю нашей встречи. Раз за разом, добавляя новые подробности, позволяя истории обрастать новыми небылицами. То ли ты просто заглянул в мой бар, то ли ты вдруг спас меня на улице от кого-нибудь, то ли какой-то очередной глупый вымысел. Каждый раз новая версия, одна причудливее другой, все для внимательных слушателей, развешивающих уши. Они считаю, что это романтично? На слух да. По факту романтикой здесь и не пахнет.

У тебя ужасно вкусная кровь. Пожалуй, это единственное, что меня в тебе привлекает. То самое, что заставляет меня раз за разом не давать тебе покинуть меня, и то, что привязывает к тебею Хотя сюда добавь ещё очаровательную внешность, мимо которой я не смогла пройти мимо и... И моя власть над тобой.

Удивительно, но в жизни ты довольно твердый и уверенный в себе человек, четко знающий, что ты хочешь. Человек, у которого мало слабостей, который не особо любит проигрывать. Я делаю вид, что мне безразлично, и не особо интересуюсь твоей жизнью вне пределов моего мира, но ты даже не догадываешься, что я узнала все, что могла о тебе и уже придумала, как тебя можно использовать.

Одержимость? Вероятно. Наши отношения сложно назвать нормальными - ты прекрасно понимаешь свое место в моей жизни, хоть и не смирился с этим фактом. Ты злишься, возможно, ненавидишь, но ты бессилен. Тебе тяжело без меня, и как бы ты порой ни порывался уйти от меня,  осознавая свое положение, ты не можешь. Каждый раз ты возвращаешься ко мне, в мои объятия, послушный и покорный, едва ли не сломленный, обретая спокойствие именно в моих руках, каждый раз обреченно вздыхая и обещая себе, что это  - последний раз. Каждый раз я знаю, что ты вернешься.  Для меня ты - игрушка, любимая и опекаемая, и я искренне верю в то, что при желании я смогу спокойно оставить тебя.
Потому что тебе я  уйти не дам.
Никогда.
Но возможно, однажды, мы поменяемся местами?

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Я оставила много возможности для полета фантазии, не ограничивая практически ни в чем. Не буду скрывать, такой тип отношений отыгрывать буду впервые, но я всегда готова сыграть что-то новое. При необходимости с удовольствием помогу при создании персонажа, обещаю играть и писать посты хотя бы пару раз в неделю.
Пишу от третьего лица, 3,5-5 к в среднем, но, если будет вдохновение, могу и больше.
Я  - неприхотливый игрок, который любит играть и хочет развивать персонажа и рассматривать его под призмой многих поступков, потому для меня очень болезненно, если соигрок резко пропадает, слишком долго тянет с постом, не называя примерных сроков, ну и так далее. Все мы люди и все мы заняты, я сама порой вываливаюсь в реал, но прошу, предупреждай.

* мне бы очень хотелось человека с азиатской внешностью. Не обязательно Ли, но..он классный.
Азиат - идеально, но если это будет европеец - я не буду сильно против)


Связь с вами: гостевая, лс, а потом посмотрим, что удобнее

+2

7

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ ПОКЛОННИКА
https://static.tumblr.com/78c1f71fe9bbd18889a8800b33beb5ee/158lw28/Pqip2jvun/tumblr_static_tumblr_static_csvs41r9ffsooc4go0gwk84s0_640.gif https://i.yapx.ru/Ej1Zj.gif
Тереза
Segovia Amil

возраст 28-30

раса Мутант. Биовампиризм. (С побочным эффектом. Следует уточнить у амс возможность реализации данной задумки)

деятельность
сфера эскорт услуг/эксцентричная стрип модель в закрытом клубе

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

И так. Начну с того, что очень хочу видеть ее на проекте. Мне показали эту прекрасную девушку буквально час назад и все не налюбуюсь.  В общем она просто совершенство.
А еще, у меня есть небольшая идея на ее роль. Точнее, это недозаявка (!!!) , поэтому я сомневался куда выкладывать, но, она действительно очень нужна и я действительно очень хотел бы ее видеть. Считай, это развернутая заявка в "хочу видеть".
Вот сама затея концепта ее роли:
Допустим, ее имя Тереза. Пока будем называть ее так, хотя этот пункт не особо важен и запросто свое можешь использовать, если захочешь прийти по заявке. Девушка родилась в разгар появления вируса и стала одной из самых молодых первых носителей, которые по итогу выжили, но с изменениями. Она мутант со способностью Биовампиризм. Сперва думали, что она вампир, как и другие, но опыты ученых выявили ,что вампирская сыворотка на нее не действует, к тому же у нее есть побочные эффекты от ее способности (тут надо уточнить, можно ли будет провернуть такое у амс). Начнем с того, что выясним, что такое Биовампиризм - это "«питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении. Улучшает физическое и ментальное здоровье носителя, проявляется некоторая устойчивость перед другими способностями." Побочным эффектом будет то, что этих самых эмоций, собственных, она и лишена. Вообще ничего не испытывает. Это какое то постоянное отрешенное от мира состояние, в котором она с самого детства. Но, росла она во время, когда мутантов ненавидели, и питаясь этими эмоциями, не трудно представить какие она получала. Пренебрежение, отвращение, злость... Все это сказалось на ней психологически и Тереза, по итогу, уже в 11, испытывала и к себе, и к "своим" эмоциям отвращение. Иной раз она случайно "выпивала" чьи либо эмоции при прикосновении, и это действовало на нее как яд в кровь, когда старые душевные раны покрывались пленкой грязи и пренебрежения окружающих.
Далее, она попадает в некое подобие "рабства", или же просто была похищена и после уже перепродана на черном рынке в "Цербер" (это в наши дни) для научных опытов. От туда ей удается бежать, оформить поддельные документы и пойти туда, где вряд ли кто будет ее искать. Это либо притоны, либо эскорт услуги, учитывая ее эксцентричную внешность и манеру поведения, когда она не питается (ей ровным счетом плевать, что с ней происходит, просто эмоциональный ступор. А питаться от жаждущих просто секса клиентов... ну такое. Хотя может и практикует, что бы облегчить и себе задачу и разбудить в себе хоть какие нибудь эмоции и желания)
Вот как то так. Почему не заявка? Тут нет ничего о "нас". Я бы очень хотел эту девушку забрать себе в пару. Поэтому если будет желание взять ее - то свободно бери, а если еще и по заявке, то сообщи, буду безмерно рад и носить на руках. А вот момент нашего знакомства и сюжетную линию обговорим вместе.

P.S.
Ой, блин, забыл важный пункт добавить. Что вообще нас могло связать то. В общем смотри, мой персонаж может быть "катализатором" ее способности. Щас объясню. Он у меня крайне взбалмошный, эмоциональный и не ординарный, источник, можно сказать, эмоций. Для нее это будет отдышкой, возможно, получить широкий выбор этих самых эмоций. Ну и в одной из них она заметить сильную привязанность к ней. Не то, что было раньше от клиентов, а скажем откровенные чистые чувства, которые она еще будет распознавать, так как это для нее в новинку и "переваривать" во всех смыслах, так как и этой самой эмоцией она будет питаться. Можно сказать начнется все с взаимовыгодного симбиоза и выльется в роман и даже больше. Вот.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Планов, как говорил, пока нет, это вместе придумаем, если будешь согласна. А так, ради информации, то посты пишу любого размера. подстраиваюсь под игрока. Но предпочтение стал последнее время отдавать не большим. 3-4-5к. Полотна... ну, с ними не поиграешь в сюжет, будем откровенны. Каждый раз выдавливая полотно, уходит уйма времени. Да, многие говорят вот качество, вот объем, а по факту из 9к 6 воды о какой нибудь ерунде. Зачем? Для себя же играем, поэтому решим как удобнее, тоже вместе. Ну и что еще тут добавить. Жду. Очень жду эту роскошную девушку.


Связь с вами: начнем, как по канону - с гостевой. Спокойно спрашивай, что захочешь. Я не оборотень, не укушу хдд

Отредактировано Зловещее Зло (2019-07-10 13:11:03)

0


Вы здесь » NNP project » паспортный стол » поиск персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно