ГОТОВНОСТЬ

100%

СПОСОБНОСТИ, 18+, НАШИ ДНИ, США, ТЕСТ

ЧИСТОВИК - МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Вверх Вниз

NNP project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP project » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Добро пожаловать!

Что здесь происходит? Здесь готовится к запуску ролевой форум по способностям, место действия - Сан-Франциско, США, таймлайн - наши дни. Пока доклеиваются обои и полируется матчасть, можно застолбить себе место в сюжете и внешность на будущего персонажа.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

за амс:
Jensen Ackles
Scarlett Johansson
Emily Blunt
Brett Dalton
G-Eazy
Hayden Panettiere
Joseph Morgan
Daniel Gillies
Adrianne Palicki
Alysha Nett
за игроками:
Phoebe Tonkin - пинки пай на минималках
Aubrey Plaza - your local edgelord
Kit Harington - баклажан
michael fassbender -  death stranding
Tom Holland - Зловещее Зло
David Tennant - где детонатор?
Sophie Turner - вальс на костях
dane dehaan - анубис
Ryan Reynolds - animal
Blake Lively - fucking
Madelaine Petsch - havana до 10.07
Eiza Gonzбlez - вечер в хату
Axel Auriant - в тихом омуте
Bella Heathcote - лоботомия
milena tscharntke - paw
elizabeth olsen - джо не делится едой
jake gyllenhaal - джо не делится едой
Pablo Schreiber - альфач
Amber Heard - пупсик
Astrid Berges-Frisbey - Шёлк
margot robbie - удушье
robert downey jr - мышь
jason ralph - тейлор свифт
timothee chalamet - янгблад
Ana de Armas - утопия

Шаблон для внесения в список:

Код:
[url=ссылка на профиль]внешность[/url] - никнейм

Отредактировано Lilith Dumont (2019-07-10 06:52:47)

0

61

пупсик написал(а):

это я, перебейте на профиль пжлст

Отредактировано пупсик (Сегодня 17:27:37)

Берем, заворачиваем в ковры и увозим на осликах хдд

0

62

Денёчка, заверните мне эту особу.

Код:
[url=http://nnptest.rusff.me/profile.php?id=34]margot robbie[/url] - удушье

+3

63

удушье написал(а):

Денёчка, заверните мне эту особу.

Роббиииии счастье и услада для моих глаз)) заворачиваем и нежно любим)))

0

64

phoenix написал(а):

kathryn newton - havana

просили передать, ее можно освобождать, она оставляет петш

+2

65

в тихом омуте написал(а):

просили передать, ее можно освобождать, она оставляет петш

Хорошо)) убираем)))

0

66

Код:
[url=http://nnptest.rusff.me/profile.php?id=35]robert downey jr[/url] - мышь

добра) вроде бы не занят, так что придержите пожалуйста.

+3

67

мышь написал(а):

добра) вроде бы не занят, так что придержите пожалуйста.

Железный человек https://i.ibb.co/dLnkg2V/sticker-vk-diggy-007.png держим крепко-крепко)))

+1

68

Код:
[url=http://nnptest.rusff.me/profile.php?id=36]jason ralph[/url] - тейлор свифт

будьте добры )

+2

69

тейлор свифт, придержано~

0

70

анархия, пацаны

Код:
[url=http://nnptest.rusff.me/profile.php?id=37]timothee chalamet[/url] - янгблад

0

71

янгблад, хоба задержано

0

72

Код:
[url=http://nnptest.rusff.me/profile.php?id=39]Ana de Armas[/url] - утопия

Держите прекрасную

0

73

утопия написал(а):

Ana de Armas - утопия

Держим крепко :3

0

74

Я пока не регистрируюсь, поскольку не могу выбрать между Майклом Роу и Бредли Страйкером. А во вторых, точно такой же ав-гиф с жующим Дином Винчестером есть у моего соигроа на кроссе. Занятно.
Я прочёл сюжет и я его посчитал весьма интересным. Мой персонаж - мутант, но его талант - скрытный, т.е. никто, даже он сам, не знает об этом. Речь идёт об Абсолютной меткости. Вирус застал его через год после возвращения из армии, где тот служил снайпером.
Приживётся ли у вас такой персонаж?
За кого он сейчас - я пока не знаю, не определил.

0

75

Стрелок, добренького :з

Стрелок написал(а):

Я пока не регистрируюсь, поскольку не могу выбрать между Майклом Роу и Бредли Страйкером.

моя голосовать за Роу.
//представила его с ремингтоном на плече// внушительно :з

Стрелок написал(а):

Мой персонаж - мутант, но его талант - скрытный, т.е. никто, даже он сам, не знает об этом.

я, как мастер над способками, могу предложить вариант, но не гарантирую, что остальные одобрят.
дело в том, что при использовании способности, она проявляет себя визуально. моя киберпатия, например, творит безобразие с глазами
https://funkyimg.com/i/2VxnV.gif
так как никто не видит глаз снайпера в момент выстрела, по очевидным причинам, то предлагаю аналогичную версию проявления. таким образом, никто не будет знать о ее существовании. но тогда ваш персонаж не ушел из армии, а его разжаловали, и тут остается два пути: альянс и цербер. однако, если трехголовый пес пронюхает про мутацию, кхем, будет мясо.
персонаж приживется, да еще как. мне кажется, что эту неизвестность нужно убрать, и отправить его на службу в элитное подразделение Феникса.

+1

76

Он ушёл, потому что кончился контракт. Ведь до вируса было всё, как обычно. Сейчас в армии в Америке именно контрактная служба. Поэтому, когда контракт закончился, он ушёл. А через год начался тот самый вирус.
Я смотрел акции и подобная способность, которую предлагаю я, была описана для внешности Момоа.
Почему никому неизвестно про способность, включая самого моего персонажа, потому что во-первых его дядя охотник, учил стрелять, вывозил в лес по выходным, во-вторых ежедневные тренировки в меткости в армии в свободное время, то бишь он эту меткость с 16-17 лет тренировал (в 16 впервые взял ружьё, с 14ти его учили метко кидать ножи). Потом повышение квалификации, т.к. благодаря этому он убивал врагов больше, чем остальные, у него было меньше всех промахов. Его заметило начальство и вот он вскоре снайпер, один из лучших. Далее контракт закончился, и через год начался вирус, который и "пробудил" нечеловеческую абсолютную сверхметкость (радиус и прочие ограничения готов обсудить). Однако изменений в себе бывший солдат не заметил. Сейчас, возможно, работает в полиции/охране/ещё где-то/его завербовали (опять же тут стоит вопрос, кто смог это сделать, заметив одного из самых метких солдат, пусть и на гражданке).
Да, через глаз может вполне проявляться (рисунок, как через оптический прицел, скажем). И этот рисунок естественно мой персонаж у себя не видит.

0

77

Я только сейчас понял, что не учёл года пробуждения вируса (решил, что он - 2001 года). Тогда:
1991 год. Моему персонажу 13 (сейчас ему 41). Эпидемия вируса. Этот вирус пробуждает в мальчике "спящий ген" нечеловеческой сверхметкости (хотя и раньше у него меткость была, но проявлялась она в играх, где эта самая меткость требовалась).
Далее та же история с дядей охотником, что и выше.
1998 год - 20летний идёт в армию. 3 года служит
2001 - год, когда заканчивается контракт и служба. Поиски работы.
2002 - год появления Феникса. И тогда же призывают и моего персонажа.

Ну как-то так.

0

78

Стрелок написал(а):

Он ушёл, потому что кончился контракт. Ведь до вируса было всё, как обычно. Сейчас в армии в Америке именно контрактная служба. Поэтому, когда контракт закончился, он ушёл. А через год начался тот самый вирус.

так он уже порядка двадцати лет не служит? 17, если быть точной.
при окончании контракта, власти мобилизует силы в случае военного положения. а оно было, ведь восстание мутантов пронеслось по всей стране.
не воспринимайте мои слова за отказ - я подкидываю варианты для реализации вашей задумки :з

Стрелок написал(а):

Я смотрел акции и подобная способность, которую предлагаю я, была описана для внешности Момоа.

я всеми кулачками, которых у меня не так уж и много, но энивей - только за.
как-то люди в силу, скорость и т.д. зрение тоже есть сила :з
объявленные в розыск персонажи не проходили какой-либо фильтрации амс. там есть способности, не одобренные администрацией. но с вашей способностью никаких проблем нет - отличная способность. да еще и снайперу \о/ ставлю лайк, подписываюсь на канал, жмякаю на колокольчик

Стрелок написал(а):

Почему никому неизвестно про способность, включая самого моего персонажа, потому что во-первых его дядя охотник, учил стрелять, вывозил в лес по выходным, во-вторых ежедневные тренировки в меткости в армии в свободное время, то бишь он эту меткость с 16-17 лет тренировал (в 16 впервые взял ружьё, с 14ти его учили метко кидать ножи). Потом повышение квалификации, т.к. благодаря этому он убивал врагов больше, чем остальные, у него было меньше всех промахов. Его заметило начальство и вот он вскоре снайпер, один из лучших.

это понятно-понятно :з
на фоне регулярной практики никто и не обратил внимание на улучшения и так выдающихся показателей. все гут :з

Стрелок написал(а):

Сейчас, возможно, работает в полиции/охране/ещё где-то/его завербовали (опять же тут стоит вопрос, кто смог это сделать, заметив одного из самых метких солдат, пусть и на гражданке).

а вот тут проблема, ибо всем заправляет Феникс, а они ведут острую политику против не обладающих способностями. я к тому, что никто не наймет люд, когда есть мутанты. речь про полицию, охрану и весь этот сегмент.

Стрелок написал(а):

Да, через глаз может вполне проявляться (рисунок, как через оптический прицел, скажем). И этот рисунок естественно мой персонаж у себя не видит.

именно :з

0

79

"Я только сейчас понял, что не учёл года пробуждения вируса (решил, что он - 2001 года). Тогда:
1991 год. Моему персонажу 13 (сейчас ему 41). Эпидемия вируса. Этот вирус пробуждает в мальчике "спящий ген" нечеловеческой сверхметкости (хотя и раньше у него меткость была, но проявлялась она в играх, где эта самая меткость требовалась).
Далее та же история с дядей охотником, что и выше.
1998 год - 20летний идёт в армию. 3 года служит
2001 - год, когда заканчивается контракт и служба. Поиски работы.
2002 - год появления Феникса. И тогда же призывают и моего персонажа.

Ну как-то так.
" - то что написал сообщением выше.

Так что вот обновлённая краткая био:

1991 год. Моему персонажу 13 (сейчас ему 41). Эпидемия вируса. Этот вирус пробуждает в мальчике "спящий ген" нечеловеческой сверхметкости (хотя и раньше у него меткость была, но проявлялась она в играх, где эта самая меткость требовалась).
1992 год - дядя-охотник начинает брать к себе племянника на охоту, вывозит по выходным в лес. Учит охотничьим премудростям, учит метать ножи в цель. Моему персонажу 14
1994 - моему персонажу 16. Дядя впервые даёт ружьё и начинает учить стрельбе по бегущей и неподвижной цели.
1996-2001 - 18летний юноша идёт в армию по контракту (на 5 лет). Там он продолжает тренироваться в меткости, то есть в тире проводит всё свободное время. Убивает врагов больше всех. Идёт повышение квалификации. Он становится одним из лучших снайперов. Его  часто посылают в особо горячие точки (включая конфликты с мутантами). Помогал в отлове мутантов в других странах.
2001-2002 - работа в полиции, отлов мутантов в Америке.
2002 - вербовка другой организацией, на которую до сих пор работает
Возможно, он сейчас вне закона (если не на Феникс работает), он сам и никто не знает о том, что он - мутант с талантом асболютной меткости (она же сверхчеловеческая суперметкость). Поскольку способность через глаза проявлятется (рисунок, как через оптический прицел, скажем). И этот рисунок естественно мой персонаж у себя не видит. Да и никто при активации глаз снайпера не видит. Распознать в нём мутанта может лишь тот мутант, кто чувствует способности других. Да и не думаю, что после контакта с вампирами мой персонаж заметит ощутимую разницу.

0

80

Стрелок написал(а):

1992 год - дядя-охотник начинает брать к себе племянника на охоту, вывозит по выходным в лес. Учит охотничьим премудростям, учит метать ножи в цель. Моему персонажу 14
1994 - моему персонажу 16. Дядя впервые даёт ружьё и начинает учить стрельбе по бегущей и неподвижной цели.

вот где-то здесь глазки должны засветиться. если он призовется, то тут как не крути, но способность кто-нибудь да увидит.
на тех же стрельбищах из оружия ближнего боя, которые проводят всем без исключения, оно и вскроется.
в армии проводят стрельбища не только из дальнобойного оружия, но и М16/пистолетов, и устав обязывает офицера следить за происходящим. скрытно отслужить не получится.

Стрелок написал(а):

2001-2002 - работа в полиции, отлов мутантов в Америке.

это годы "Чистого Будущего", и тогда мутантов не жаловали с пристрастием.

0

81

Вопрос, кто увидит, если все следят за тем, куда попала мишень? Сколько я военных фильмов видел про современную американскую армию, там в глаза стрелку (стреляй он из пистолета или из винтовки) ни разу никто не смотрел. Так что я исхожу из этого. Ещё я помню защитные затемненные очки и наушники при подобных стрельбищах. При сценах со стрельбищами руководящий состав стоял рядом, но смотрел не в глаза подчинённому стрелку, а на его руки, как стреляет, и на его личнукю мишень.
Дядя так же больше на цель смотрел, чем в глаза племянника. Смотрел на положение головы и рук мальчика, но точно не в глаза.

Да, я в курсе, что в 2001-2002 мутантов не жаловали, поэтому мой персонаж не знает, что он - мутант, да и остальные тоже не в курсе, что мой персонаж человеком не является.

0

82

Стрелок написал(а):

Вопрос, кто увидит, если все следят за тем, куда попала мишень?

То есть вы хотите сказать, что обучающие мальчика-подростка давали ему оружие и даже не смотрели на него? Это родители/дяди/тети из разряда фантастики

Стрелок написал(а):

Сколько я военных фильмов видел про современную американскую армию, там в глаза стрелку (стреляй он из пистолета или из винтовки) ни разу никто не смотрел. Так что я исхожу из этого. Ещё я помню защитные затемненные очки и наушники при подобных стрельбищах. При сценах со стрельбищами руководящий состав стоял рядом, но смотрел не в глаза подчинённому стрелку, а на его руки, как стреляет, и на его личнукю мишень.

К счастью, мы не опираемся на кино, если только документальное, поэтому увы, но в солнцезащитных очках на учебе не стреляют, опять же вас бы увидели. Так или иначе, но 1 из 100 бы увидел.

Стрелок написал(а):

Да, я в курсе, что в 2001-2002 мутантов не жаловали, поэтому мой персонаж не знает, что он - мутант, да и остальные тоже не в курсе, что мой персонаж человеком не является.

В данном случае о способности бы уже знали, 2001-2002 год мутантов не жаловали, а потому узнав о "суперметком" стрелке подумали бы неладное и проверили.

0

83

Стрелок написал(а):

Вопрос, кто увидит, если все следят за тем, куда попала мишень?

за пять лет службы-то? сослуживцы точно увидели бы. офицер, присутствующий на стрельбищах, следит за правильностью исполнения, а не результатом. стрельбища проходят в несколько этапов:
- инструктаж с проверкой оружия до начала стрельбы.
- сам процесс стрельбы.
- прекращение огня с последующей проверкой оружия.
на втором этапе все внимание офицера направлено на стойку, хват, в ту ли сторону направлено оружие (да-да, и с этим бывают проблемы) и другие пункты устава. ни о каких солнечных очках на стрельбищах и речи идти не может - это запрещено. вместо наушников пользуются затычками; они компактнее и позволяют слышать окружающих в глаза смотрят, чтобы убедиться, что при стрельбе из пистолетов и автоматов второй глаз не закрывается. это если говорить только о стрельбищах.
если задуматься о боевых действиях, то у снайперов есть наводчик. он сопровождает стрелка, и находится подле него. так или иначе, а в таких условиях способность кто-нибудь, да заметит.

вообще, по любым вопросам, касательно современной армии, обращайся ко мне. Кэсс шарит хд

з.ы. служащие вместе, особенно в горячих точках, проводят месяцами вместе. у них общие выходы, так что даже поход в бар с невинным метанием дротиков вскроет способность. солдаты знают друг друга, как облупленных.

0


Вы здесь » NNP project » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно